Hitachi G23SW-NP

5 499 леев
Модель: G23SW-NP
Наличие: Есть на складе
по Кишиневу есть
по Молдове нет
Гарантия: 12 месяцев

Описание

Набор из двух угловых шлифовальных машин Hitachi предназначен для проведения разноплановых работ на производстве, строительной площадке или в быту. Наличие двух устройств с разным внешним диаметром рабочего диска значительно расширяет функционал, позволяет для каждого вида задач выбрать оптимальный по габаритам и весу инструмент и таким образом снизить утомляемость пользователей.

Мощность болгарки на 230 мм Hitachi G23SW составляет 2,2кВт, такой показатель говорит о высокой производительности инструмента. Применение этого аппарата особенно эффективно, когда необходима высокая скорость в работе.

В качестве оснастки для Углошлифовальная машина Hitachi G13SR3-NA предназначается для зачистки и шлифовки различных поверхностей. Также она может использоваться для нарезки деталей из материалов разного типа. Устройство отличается компактными габаритами (30х6х35 см) и легкостью (1.6 кг). Потребляемая мощность представленной модели составляет 730 Вт. Максимальное число оборотов составляет 10 000 в минуту. Углошлифовальная машина Hitachi G13SR3-NA оснащена двухпозиционной боковой рукояткой. Диаметр посадочного отверстия для диска составляет 22.23 мм, можно использовать диски диаметром до 12.5 см. Для подключения к сети предусмотрен двухметровый кабель. Встроенная защита от перегрузки продлевает срок службы прибора и делает его использование более безопасным

Характеристики
  • ∅ Диска
    230 мм
  • Резьба шпинделя
    M14x2